Общие правила.

1.Регистрация предназначена для игры. Если в течение 3х дней анкета не будет заполнена – аккуант будет удален.

2. Заходить на форму следует не реже, чем раз в два дня, иначе за долгое отсутствие без отписи в соответствующей теме, ваша анкета отправиться прямиком в Архив.

3. Анкету заполнять строго по шаблону.

4. Флуд в самой игре запрещен. Для флуда есть специально отведенные места.

5. Оскорбление других игроков или администрации карается предупреждением, а потом и банном. В случаи оскорбления администрации – сразу бан.

6. Реклама в ЛС строго запрещена.

7. Реклама только взаимная.

8. Запрещено быть в двух местах одновременно. (Оформление прехода: ---> Лес, парк и т.п)

9. В анкетах имеет право отписываться только администрация и создатель анкеты.

10. Имена писать строго с большой буквы.

11. Минимальное количество полных строк в посту – 10. Меньше будет просто удаляться. Прошу обратить на это внимание.

12. Разрешены любые отношения: яой, юри, хентай. Также разрешены пытки, БДСМ и прочее.

13. Играть за чужого персонажа нельзя.

14. Никаких сверхъестественных способностей.

15. Никаких ярких, мелькающий и бессмысленных картинок на аватаре. Только картинка, которая соответствует вашей внешности.

16. Подпись должна быть оформлена по правилам.

17. Посты оформлять только по правилам.

18. По всем вопросам обращаться к администрации.

19. Запрещено начинать играть без принятия анкеты.

20. Использовать смайлы в постах нельзя.

Правила заполнения анкеты.

1.Плагиат в анкетах строго запрещен. Администрация будет проверять и внимательно следить за этим пунктом. Нам интересно знать, как вы представляете, и вообще способны ли грамотно описать выбранного вами персонажа.

2. Первым делом ваша анкета, это тот пункт, по которому будет складываться о вас первое мнение Администрации, по этому постарайтесь написать её более грамотно, предварительно проверив ошибки в «Microsoft Word».

3. Все пункты анкеты, подлежат заполнению строго по шаблону анкет.

4. Никой игры, пока вашу анкету не приняли.

5. Цветным шрифтом может пользоваться только Администрация. Так что давай те не будем проявлять инициативу и "разукрашивать" свою анкету всеми цветами радуги.

6. Если Администрация будет сомневаться в вашей анкете, она может дать вам «Пробный пост».

7. Если Администрация или Модераторы не принимают вашу анкету, то на это есть свои причины и обычно они указываются тут же. По этому если не хотите задерживаться в разделе регистрации, то просто исправляйте то, на что вам указали.

8. Принятые анкеты будут переноситься в другой раздел.

9. И да, Администрация принимает анкету в течение трех дней. Так что не стоит писать в ЛС администрации и рвать им нервную систему, но, если по истечении трех дней вашу анкету не проверили, тогда вы с полной уверенностью можете напомнить о себе в ЛС.

Правила оформления поста.

1 Свои мысли выделяются курсивом.
Например:
Что же мне теперь делать…

Код:

Код:
[i]Что же мне теперь делать?[/i]

2 Речь выделять жирным шрифтом.
Например:
-Что ты от меня хочешь?

Код:

Код:
[b]-Что ты от меня хочешь?[/b]

3 Обычные действия пишем обычным шрифтом.
Пример:
Девушка шла по парку и насвистывала до боли знакомую мелодию.

Код:

Код:
Девушка шла по парку и насвистывала до боли знакомую мелодию.

4 Чужую речь, которую вы слышите, выделяем жирным и подчёркнутым шрифтом.
Например:
И что мне теперь делать?

Код:

Код:
[b][u]И что мне теперь делать?[/u][/b]

5 Перемещения из темы в тему оформляем так: --> Квартира № 13. То, куда вы идете – пишется в низу, то, откуда вы пришли – отмечается вверху.

Код:

Код:
-----> Квартира № 103

6 Флуд лучше писать в лс собеседнику, но иногда можно написать и с помощью оос.

Код:

Код:
[color=maroon]осс: Мне пора, зайду позже.[/color]

Размер поста – минимум 10 полных строчек. Если кто-то из игроков бесследно пропал, а его персонаж стопорит игру, это администрация может убить/украсть/ и еще раз убить такого персонажа.

Правила Ника/Логина.

1.Логин должен состоять из Имени или Фамилии вашего персонажа, конечно, желательно, что бы логин состоя из того и другого одновременно.

2. Не злоупотребляем различными значками. (%@$#)

3. Ник писать только латиницей.

4. Ник, содержащий нецензурную лексику, будет удален или занесен в черный список.

5. Никаких звездных имен.

Правила Аватара.

1. Аватар ставиться раз и навсегда. Не стоит прыгать с картинки на картинку.
2. Никаких бессмысленных и пестрых авок, т.к это все раздражает глаза.
3. Так же аватар должен соответствовать внешности и характеру персонажа. Прошу за этим следить.

Регистрация.

Прежде чем зарегистрироваться, подумайте: « А буду ли я тут играть?». Если нет – не стоит и регистрироваться, если да, то сначала посмотрите список свободных ролей, клоны нам не нужны.
Ответ на вопрос: «Читали ли вы правила?» – Конечно же, нет, я же не лимон.


Анкету необходимо написать в течении трех дней с момента регистрации, если по истечению срока анкеты не будет – аккуант будет удален. Если же вам не хватает времени для заполнения анкеты, то сообщите об этом Администрацию, возможно, вам продлят срок заполнения анкеты
.

Правила оформления подписи.

В подписи обязательно должна быть ссылка на вашу анкету и описание одежды вашего персонажа.
"В подпись ставим только описание одежды, ссылку на анкету. Так же возможно написать: характер, привычки, некоторые любимые цитаты и т.п. Но, никаких картинок, никаких ярких букв ФоТ ТаГоГой МаНЕрЫ. Все это ужасно раздражает глаза и нервную систему. Нет, это не прихоть администрации, просто если человек адекватный, то он будет понимать, что это попросту не нужно. + Вся эта дребедень еще и трафик жрет." ( Цитата из Новостей)

Правила рекламы.

1.Реклама только взаимная. Администрация не полениться, и пойдет проверять, есть ли на вашем форуме наша реклама.

2. Если при проверке не будет обнаружено взаимности – пост удаляется.

3. Запрещено слать рекламу в ЛС.

4. Запрещено регистрировать Ники для рекламы. Рекламировать можно со статуса «Гость».