Project C.I

Объявление



|Правила| |Сюжет| |Список свободных/занятых ролей| |Краткое описание ролей| | Вакансии (требуются персонажи)|

Тело человека не идеально, а его душа так и рвется в высь. Жизнь не долговечна, супер героев не существует, каждый рано или поздно умрет, все дело во времени и в обстоятельствах. Некоторых кто-то держит на земле, и они живут, пусть даже против своей воли, некоторых никто не удерживает от пропасти, и они умирают, падая вниз, словно им подрезали крылья. Наш мир жесток и беспощаден, не каждый сможет здесь выжить, подбери нужную маску для спектакля, надень улыбку и начинай играть, это весело… пока ты не знаешь правил. (с) Akira


Bad Admin => Наш добрый и великадушный админ
Good Admin => Самый злой админ на ресурсе xD
Kano Syo => Ну даже не знаю что сказать, она нас породила xD

Итак, уважаемые жители города С.I., Я – Ваш Спаситель. И я предлагаю сыграть вам в очень захватывающую игру. Вы не знаете кто я, но я знаю каждого из вас… Знаю ваши слабости, ваши привычки, ваши фобии… Теперь вы куклы в руках случая под названием «Спаситель».

Рейтинг игры NC-21. Хентай, юри, яой, БДСМ, пытки, изнасилования и прочие милые извращение не только разрешены, а необходимы.
<>

Start Game
Start Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project C.I » Объявления » Вакансии (требуется рабочий!)


Вакансии (требуется рабочий!)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь каждый желающий может оставить заявку на свободное местечко в его заведении, завлекая рабочих.

Мини-анкетка:
1.Кто ищет.
2.Кого ищет.
3.Требования к персонажу.

0

2

1. Kano Syo - владелица зоомагазина.
2. Двух продавцов в магазинчик. Мужчина и Женщина.
3. Девушка типичная пантера, - черные как смоль длинные, слегка вьющиеся волосы и глаза цвета ночного неба, смуглая кожа, длинные заостренные ногти, постоянно ходит в длинном платье с разрезом от бедра, обильное количество браслетов украшают ее руки и ноги. Обувь там никто не носит.
Парень больше похож на лиса. Длинные рыжие вечно взъерошенные волосы, зеленые глаза, так же длинные ногти с заостренными концами, из одежды постоянно носит только рыжие узорчатые штаны, как у Аладдина. Торс его украшает тонкий шрам.
Примеры внешности:

0

3

1. Я... т.е Дэмиан Луи.
2.Кио/Kio - хозяин кафе Provance. Имя опять же можно и другое взять.
3. Особых требования нет. Ориентация желательно би или гомо... но это уже на ваше усмотрение.
И, внешность
ТыК. Желательно, что бы это был симпатичный и харизматичный персонаж.

0


Вы здесь » Project C.I » Объявления » Вакансии (требуется рабочий!)