Project C.I

Объявление



|Правила| |Сюжет| |Список свободных/занятых ролей| |Краткое описание ролей| | Вакансии (требуются персонажи)|

Тело человека не идеально, а его душа так и рвется в высь. Жизнь не долговечна, супер героев не существует, каждый рано или поздно умрет, все дело во времени и в обстоятельствах. Некоторых кто-то держит на земле, и они живут, пусть даже против своей воли, некоторых никто не удерживает от пропасти, и они умирают, падая вниз, словно им подрезали крылья. Наш мир жесток и беспощаден, не каждый сможет здесь выжить, подбери нужную маску для спектакля, надень улыбку и начинай играть, это весело… пока ты не знаешь правил. (с) Akira


Bad Admin => Наш добрый и великадушный админ
Good Admin => Самый злой админ на ресурсе xD
Kano Syo => Ну даже не знаю что сказать, она нас породила xD

Итак, уважаемые жители города С.I., Я – Ваш Спаситель. И я предлагаю сыграть вам в очень захватывающую игру. Вы не знаете кто я, но я знаю каждого из вас… Знаю ваши слабости, ваши привычки, ваши фобии… Теперь вы куклы в руках случая под названием «Спаситель».

Рейтинг игры NC-21. Хентай, юри, яой, БДСМ, пытки, изнасилования и прочие милые извращение не только разрешены, а необходимы.
<>

Start Game
Start Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project C.I » Объявления » Поисковик


Поисковик

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Во многих газетах сейчас практикуется такой раздел - как поиск любви/друзей/ людей с общими интересами. Газета "No Name" не стала исключением и уже ввела на свои полосы подобный раздел, в который читатели могут присылать свои анкеты, получать контактные номера/адреса понравившихся им людей. Спешите и возможно именно вы найдете свою любовь на страницах нашей прессы.

Мини-анкетка:
1.Кто ищет.
2.Кого ищет (друг(подруга)/любовь/ другие возможные варианты).
3.Требования к персонажу.

0

2

1.Kano Syo.
Должность - Кумитё клана Embittered.
Ориентация – Би.
Возраст – 19.
Не работает.
Коротко о себе: Не высокая девушка, примерно 162см, хрупкого телосложения, но с довольно женственными формами. Живет вместе с ручной змеей и уличным котенком. Почти слепая от рождения.
Вредные привычки – курит.
Увлечения – книги, рассказы, музыка и т.д
2. Ищет: Соседа/соседку по квартире. Одной жить скучно =) Квартира не в самом лучшем состоянии, при желании можно устроить ремонт.
3. Особых требований нет. Пол не важен, возраст тоже, должность туда же. Хотя не, единственное требование – грамотное написание постов. Развитие отношений по желанию.

0

3

Kano Syo
я селюсь))) *скатился с гор баран*

0

4

Предлагаю жить втроем! XDDD

0

5

Я за xDD

0

6

Я тоже XDDD

0

7

Будешь тогда со мной в одной комнате, а молодого человека в пустующую поселим =)))

0

8

1. Йа! х) Т.е. Аманда Рейко.
2. Тёплые отношения, сильную симпатию.
3. Сильный, чуть грубоватый. Вобщем, кто сможет и хочет присмирить мою натуру)

0

9

Amanda Reiko
подойду?

0

10

Amanda Reiko
И йа могу, ток пола не того xDDD

0

11

Kisaragi
Посмотрела твою анкету. Думаю, будет более чем интересно)))
Спишемся в личке на счёт отыгрыша)

Kano Syo
С удовольсвием как нибудь с тобой сыграем х)))

0

12

1.Кахо Сиро
О себе:
Смесь японки и итальянки, 25 лет, рост 188 см, смуглая кожа. Параметры: 99ss*59ss*89ss. Вся жизнь кажется ей сплошным приключением, девушка старается найти во всем  как можно больше хорошего. Иногда людям кажется, что девушка цинична, хладнокровна и лицемерна..
Работа:
Солдат в армии повстанцев ... Газета No name/ Журналист
2.Лучший друг, возможно с переходом в более серьёзные отношения.
3.Человек который сможет вызвать улыбку, поднять настроение, с характером, но не садист.

0

13

1.Клэр Даичи
Возраст 23
Должность: фотограф
Молодая особа со сложным характером и любовью находить приключения на собственную задницу. Обладательница полного набора вредных привычек: выпивка, табакокурение и наркотики.
2.Лучший друг, не принебрегающий нотациями, наставлениями. Самый близкий человекв городе. Друг за друга любого порвут на фантики.
3.Требования только к полу, это должен быть мужчина. Женский "глас разума" - Клэр слушать не намерена :)

Отредактировано Claire Daichi (2009-12-19 22:18:11)

0

14

Kaho Siro
Я подойду? * крутит пальчиком в ладошке, смущается, запинается*

0

15

Kano Syo думаю что да... поиграем, посмотрим)

0


Вы здесь » Project C.I » Объявления » Поисковик